Трэшгейм
15 311 0
SimCity 3000

SimCity 3000

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Поклонники градостроительного симулятора никак нарадоваться не могли в 1999 году, когда в свет вышла полная версия SimCity 3000, продолжая традиции вековечного симулятора градостроения. На сегодняшний день подобным концептом и его исполнением никого не удивишь, однако в начале нулевых данная игра произвела фурор на рынке компьютерных игр. Проект пятнадцатилетней давности к железу не требователен, поэтому играть можно как на слабых ноутбуках, так и на компьютерах, под управлением любой ОС серии Windows. Игру SimCity 3000 можно скачать .

Как и подобает серии, СимСити 3000 предлагает игроку геймплей, базирующийся вокруг возведения города с последующим управление оным. Выполняя обязанности мэра, геймеру предстоит преодолеть множество трудностей самого разного характера. Путь к мегаполису лежит через терны провинциального городка. Лишь в случае разумного использования городского бюджета и обложением справедливых налогов можно добиться экономического успеха, пустив средства во благо города. Вы и заметить не успеете, как после загрузки SimCity 3000 , ваша деревушка превратиться в мегаполис, в котором верхушки небоскреба будут касаться облаков.

SimCity 3000 – это компьютерная игра в жанре симулятора, который позволяет почувствовать себя в качестве настоящего мэра, управляющего своим городком, стараясь превратить его в Империю.

Качественный контент
Разработчики из Maxis уже не раз радовали игроков, используя для этого стилистику цифровых развлечений, которые не просто демонстрируют красивую картинку, но и позволяют по-другому взглянуть на повседневную жизнь. Вот, к примеру серия игр The Sims для ПК, предлагала каждому желающему, почувствовать себя некоторым аналогом управляющего судьбами людей. Для этого вы использовали не просто управление этими маленькими персонажами, карикатурные версии человека, но и могли изменять окружение, которое сопровождало их жизнь. Ведь они из-за этого начинали радоваться, или же наоборот страдали, давая вам об этом знать. Потому что только вы могли повлиять на их виртуальные жизни. В спин-оффе, СимСити 3000, который вы можете скачать , вы можете стать управляющим целого городка, поэтому масштаб просто поражает воображение.

Стоит подумать
Вам приходится не просто использовать указания, для того, чтобы управлять людьми, вы будете строить дома, при этом задумываясь о том, что стоит использовать в городе, но и как на это будут реагировать местные жители. Только добиваясь абсолютного баланса, вы сможете построить собственную империю. Только для этого, также следует смотреть за потребностями в ресурсах. Для их добычи, вы можете использовать электростанции, шахты, рабочие офисы и прочее. В общем, заняться вам будет чем.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия СофтКлаб (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:487.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 1998
  • Жанр: Стратегии, Симуляторы
  • Разработчик: Maxis / Electronic Arts
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: AMD K-6 233+/Intel Pentium 2 233 MHz
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro
Комментарии