Трэшгейм
0
Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву

Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву

Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 88 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Поприще авиасимуляторов скудно на хорошие компьютерные игры, однако среди небольшого перечня игр данного жанра имеется проект отечественного разработчикам, который называется Ил-2 Штурмовик. На данный момент новое дополнение, именуемое как Битва за Москву находится в состоянии раннего доступа, и, к сожалению, его нельзя скачать и полетать на отечественных самолетах .

Новинка в достаточно широкой серии привносит в игровой процесс толику нововведений, среди которых новые модели самолетов, а также физика полетов. По ощущениям пилотирование виртуальным самолетом, с должными девайсами, очень приближено к реальности. За исключением того, что ветер вам не дует в лицо, и не нужно надевать специальное обмундирование, а так в целом во время игры в Ил-2 Штурмовик Битва за Москву складывается впечатление, словно действительно находишься за штурвалом какого-нибудь советского истребителя или бомбардировщика. Если вы искали авиасимулятор последнего поколения на военную тематику, то Ил-2 Штурмовик Битва за Москву отлично вам подходит, поэтому стоит дождаться официального релиза, чтобы скачать представленную игру на пк.

Компьютерная игра Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву представляет из себя полномасштабный симулятор полета на самолете. Удивительно, но разработчиком данного проекта, является отечественная студия и она не ударила грязью в лицо, как это обычно бывает. Потому что, если вспомнить большинство русских игр, то кроме заурядных аркад и шутеров, больше ничего не удается вспомнить. Но, всегда находятся шедевры, за которые стаешь горд страной в которой проживаешь.

Полетаем?
Главной особенностью проекта, является то, что он не просто демонстрирует вам разнообразные виды транспорта, для полета, но и позволяет стать настоящим пилотом, благодаря отличной симуляции, которую демонстрирует проект. Вы неоднократно будете попадать в самые разные ситуации, из которых, казалось бы, уже нет выхода и тут нужно принимать решения, которые бы на самом деле, должен был бы принимать пилот, находящийся за штурвалом самолета. Поэтому не удивительно, что разработчики смогли покорить сердца множества фанатов, среди которых нашлось место не только любителям данного жанра, но и тем, кто загружает Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву.

Вы думаете, это не серьезно?
Если вы задаетесь вопросом, как так получилось, что разработчикам удалось настолько правдоподобно передать ощущения полета и управления данным транспортным средством, то ответ довольно простой, для консультации, они пригласили настоящих пилотов, которые сталкиваются с подобными ситуациями каждый день и для них это уже вошло в рутину. Поэтому они захотели поделится собственным опытом с другими людьми, выбрав для этого компьютерную игру.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5/i7 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 55 ГБ
Комментарии