Трэшгейм
11 920 0
The Room Two

The Room Two

v 1.0.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 17498 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В мире трехмерных головоломок проект под названием The Room, разработкой которого занимались независимые игроделы из Fireproof Games, зарекомендовал себя как нельзя лучше. В свою очередь полная версия The Room Two является сиквелом, идеологически продолжающим историю. Как и прежде игроку предстоит скачать Зе Рум 2 , чтобы проникнуться той непередаваемой атмосферой и великолепными головоломками, разгадывать которые нужно в обязательном порядке, поскольку только таким образом можно продвигаться дальше.

В этом трехмерном квесте очень много комнат, антураж которых выдержан в разных стилистиках. Комнаты эти скрывают в своих стенах тайны, разгадывание которых сулит невероятными сюрпризами. В данной игре на пк имеется даже некое подобие сюжета, который подается посредством найденных записочек. Игровой процесс нетривиальный и особых навыков от игрока не требует, - все достаточно дружелюбно и понятно для рядового пользователя. The Room Two – одна из тех игр, которые не терпят спешку, здесь все нужно делать внимательно и спокойной, не спеша, вглядываясь в каждый закуток комнаты. Любителям головоломок будет интересно скачать The Room Two , поскольку игру эту следует пройти в обязательном порядке.

The Room Two – это уже вторая часть в серии современных квестов, которые изначально предназначались для мобильных платформ, но теперь и обладатели ПК способны ощутить данную прекрасную историю, завернутою в интеллектуальную упаковку, которая не просто предлагает порешать несколько интересных головоломок, а бросает вам настоящий вызов, но обо всем по порядку.

Комната, наполненная тайнами
Для того, чтобы вы ощутили себя на седьмом небе от счастья, стоит сразу заявить, что изменять ничего не стали, потому что технология и так хорошо работала, поэтому изобретать велосипед никто не стал. Это позволило выжать максимум из знакомой игрокам концепции. Так же, как и в предыдущей части, вы попадаете в заточенную башню, каждый из этажей которой, представляет из себя комнату из которой стоит выбраться, использовав для этого то, что собственно находится внутри этого самого заточения. Но также, стоит отметить, что не всегда предметы и их использование окажутся логичными, потому что в этом и заключается подвох, которым разработчики воспользовались для увеличения времени, которое потребуется для прохождения сюжетной кампании.

Ключик найди!
Сложность заметно увеличилась. И это заметно, видимо критика, которую получили разработчики от игроков, что прошли первую часть, действительно повлияла на разработку сиквела, заставив их придумать задачки, которые по-настоящему бросают вызов игроку. Они представляют из себя некое подобие квеста, к тому же, некоторые из них, ограничены по времени, если вы не успеете скачать Комната Два, то главный герой может попросту задохнуться от нехватки воздуха, когда помещение, наполнится водой. Это позволило добавить динамики в игре.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Other s
Версия: v 1.0.4 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Читать обязательно:
Размер:687.45 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Video card 512МБ видеопамяти
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от Let'sPlay
Версия: v 1.0.4
Информация о раздаче
1.07 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.06 ГБ Скачать
Комментарии