Трэшгейм
247 0
Wind of Luck: Arena

Wind of Luck: Arena

v 0.8.3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Приключение Wind of Luck: Arena позволяет окунуться в атмосферу средневековых морских сражений. Решения которых часто зависело от конструкций суден и умения капитанов использовать их в боях. Здесь поединки происходят между 2 командами, по 9 персонажей каждая, на игровом поле. Победу выживет тот, кто первым уничтожит флотилию оппонентов или захватить сокровища посредине карты.

Перед началом морской баталии, пользователю Wind of Luck: Arena, следует построить собственную армию. На выбор даются судна из 3‑х регионов: Азии, Карибов и Средиземья, каждый вид имеет свои преимущества и недостатки. Также на ходовые качества влияет уровень корабля, чем выше он, тем выше ловкость, скорость и мастерство экипажа. Дополнительные усиления позволят приблизить шансы на победу, но покупать их придется за заработанные пиастры.

Также важно набрать команду, в таверне удастся найти 6 типов работников: врач, боцман, бомбардир, плотник, штурман и парусники Каждый их них дает буст кораблю на котором работает, согласно профессии. Так они помогут увеличить скорость ремонта, заряжать пушки или лечить других членов экипажа. Для стрельбы используется несколько видов картечи и катапульта, управлять которыми предстоит пользователю, от третьего лица стоя на палубе.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.8.3 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.75 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
Комментарии