Трэшгейм
132 0
Nippon Marathon

Nippon Marathon

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 240 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Nippon Marathon предлагает испытать силы в гонках, разбитых на секции по всей Японии. Каждая из трасс является уникальным сочетанием изгибов, горных уступов, рек и других препятствий. Также есть специальные маршруты в виде лабиринтов, где участникам нужно ускориться, чтобы найти приз раньше конкурентов. При этом гонки обернуты абсурдом и нелепостью телешоу, что снижает градус серьезности.

События Nippon Marathon во многом вдохновлены сумасшествием, которое ассоциируется с японскими шоу. Гоночные треки помимо прочего заполнены забавными препятствиями среди которых стаи шиба-ину и взрывные чаны с саке. Герои также отличаются экстравагантностью, среди них Зенбей, старик который думает что он девочка подросток или Нисибори, которая без ума от нарвалов. Соревнуясь в четверках, они борются за первенство или популярность, которую удастся получить выполняя впечатляющие движения в пути.

Помимо сюжетного режима, есть Versus система коротких перегонов и решения для вечеринок. Так в Go-Go-Trolley понадобится запрыгнуть в магазинную тележку и сбить кегли, управляя этим ненадежным транспортом. А в смертельном LOBSTER нужно всего лишь добраться финиша до истечения таймера, но дорогу будут преграждать бессчетное количество ловушек и пандусов. При этом каждый забег генерируется случайным образом миксуя опасные вариации и полезные цели, что дают дополнительные секунды.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.89 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2370M
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 Graphics
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии