Трэшгейм
202 0
Demigods

Demigods

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 13 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действия Demigods разворачиваются в мифологической Древней Греции, над которой нависла устрашающая угроза. Титаны держат небо, но недавно они начали жаловаться на то, что главный герой не принимает эту ношу. Сюжет начинается с того, как три отважных героя, являющихся наполовину богами, пытаются добраться до добрых гигантов и помочь им выполнить задачу.

В приключении игрок узнает о судьбе ловкого Адориса, сильного Протуса и умной Леаде, которые отправились в путешествие. На пути они посетят легендарные Древнегреческие места, столкнутся с загадочными обитателями и познакомятся с известными героями, о которых вскоре сложат мифы и легенды. Игровой процесс сосредоточен на элементах тайм-менеджмента, где потребуется управлять персонажами.

Каждый подконтрольный герой обладает собственными способностями, ранее дарованными богами. Потребуется пользоваться их талантами с умом и совмещать их, чтобы более эффективно выполнять миссии и продвигаться дальше. Геймер способен комбинировать силу богов Древней Греции между собой, что позволит добиться лучших результатов. По мере прохождения уровней юзер столкнется с десятками невиданных существ и героями, о которых созданы легенды. Окружение проработано, а дизайн локаций меняется по ходу прогресса. На каждой области имеются свои механики и препятствия для преодоления.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:264.35 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 800MHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Graphics card 32МБ видеопамяти
  • Место на диске: 267 МБ
Комментарии