Трэшгейм
245 0
Secret Files Sam Peters

Secret Files Sam Peters

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 171 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Центральным персонажем Secret Files Sam Peters становится отважная искательница приключений по имени Сэм Питерс. Она посвятила путешествиям по всему миру большую часть своей жизни. Девушкой движет жажда к новым невероятным открытиям, которые связаны с загадками древних уже погибших цивилизаций. Протагонистка уверена, что люди открыли далеко не все тайны прошлого и впереди много гениальных открытий и именно она обязана их совершить, ведь больше это никому не по силам.

Secret Files Sam Peters – это классическая адвенчура с простым игровым процессом. Он завязан на исследовании локаций и на поиске ключевых предметов. В ходе своих удивительных странствий Сэм побывает буквально во всех уголках планеты – от джунглей Амазонии и до африканской Ганы. Практически на каждой карте также присутствует логическая головоломка и довольно часто даже не одна. Для ее решения придется проявить смекалку и находчивость.

Геймплей носит исключительно мирный характер – на своем пути Питерс не будет встречать противников и не станет ни с кем сражаться. Ее цель – это исключительно артефакты прошлого, а не битвы с бандитами и прочими любителями легкой наживы. Сюжет полностью линейный и не даст пользователю свободы действий, однако это в данном случае не недостаток, ведь история насыщена на интересные повороты событий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:581.83 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц Single Core
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 28 МБ
  • Место на диске: 750 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
579.82 МБ Скачать
RePack от Audioslave
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
577.25 МБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
676.8 МБ Скачать
Комментарии