Трэшгейм
293 0
Tower Hunter: Erza's Trial

Tower Hunter: Erza's Trial

v 2020.1.25 (49131) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 1547 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Охотник на Башню ~Испытание Эльзы~ - рогалик с боковой прокруткой, в котором игроки возьмут под управление красивую воительницу Эрзу. В ее мире женщины сражаются наравне с мужчинами, но обязаны заслужить звание стать членами ордена Боевых Дев. Для этого каждая барышня должна пройти ряд испытаний и научиться убивать врагов, используя меч, лук, а также наступательную магию. Протагонистка всю жизнь мечтала стать членом этого братства и сейчас перед ней поставлено испытание, которое нельзя провалить.

Задача протагонистки Tower Hunter ~Elsa's Trial~ состоит в том, чтобы отыскать волшебную башню и очистить ее от вражин. Попутно геймер сможет разгадать множество загадок этой фэнтезийной вселенной и раскрыть ее историю. Сюжетная кампания состоит из десятков уровней и для характерна постепенно повышающая сложность. Буквально на каждом ЛВЛ имеются физические преграды, через которые следует перепрыгивать. Но большую часть времени нужно сражаться с многочисленными супостатами.

Боевка состоит из множества типов ударов и комбо-приемов. Также в арсенале персонажа куча активных перков, которые можно применять для нанесения огромного урона по области или одной цели. Чтобы повысить боевую эффективность перса важно улучшать уровень и прокачивать характеристики. С каждым бустом открываются новые способности и улучшаются уже имеющиеся.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2020.1.25 (49131) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.09 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: IntelCore i3 2.7GHz
  • Оперативная память: 4000 МБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460/Radeon HD 5800 или лучше
  • Место на диске: 4000 МБ
Комментарии