Трэшгейм
810 0
7,62 High Calibre

7,62 High Calibre

v 1.11 (58204) + Hard Life (1.9.197) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 315 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
7,62 High Calibre предлагает нелинейное прохождение в качестве наемника. Пользователи могут сами выбирать, какие задания выполнять в первую очередь, и где разыскивать искомого человека. Можно вступать в ряды партизанов вымышленного латиноамереканского государства, либо объединиться с более официальными структурами. Так же вариантом будет действие в одиночку. Можно перемещаться по стране и исследовать её, на транспорте или пешком.

Игрок 7,62 High Calibre будет управлять небольшим отрядом до 6 человек, выполнять миссии и участвовать в сражениях. Это будет проходить в виде пошаговой стратегии. Квесты повышают репутацию протагониста в городах, а также дают валюту, что требуется для приобретения оружия. Неигровые персонажи дают задания, такие как сопровождение, убийство недруга, перевозка груза и подобные. Здесь присутствует более 150 моделей огнестрельного оружия. Они обладают различными характеристиками и дальностью стрельбы.

Главный герой является опытным наемником. Ему предстоит отыскать олигарха Факирова, что похитил крупную сумму у своих коллег. Мужчина сбежал в Альгейру – вымышленную страну, и скрывается в ней. Протагонист вынужден обращаться ко множеству фракций, чтобы разузнать, где находится Факиров. Но расследование непростое, ведь в Альгейра и соседние государства переживают не лучшую политическую ситуацию. Люди вокруг могут быть опасными, потому приходится тщательно выбирать союзников в неспокойное время.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.11 (58204) + Hard Life (1.9.197) (Полная) Последняя
Размер:9.54 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: nVIDIA GeForce 5200 / ATI Radeon 9600
  • Место на диске: 11 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Sprut
Версия: v 1.11
Информация о раздаче
2.27 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.11 + Hard Life
Информация о раздаче
4.09 ГБ Скачать
Комментарии