Трэшгейм
192 0
Riptide GP2

Riptide GP2

v Build Feb 7 2015 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 371 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Riptide GP2 – гоночный проект с характеристиками симулятора, рассчитанный на многопользовательское прохождение. Юзеру предстоит управлять гидроциклом, потому в отличие от классических гонок, состязания происходят на воде. Треки представлены в ретро футуристической стилистике и наполнены стеклянными конструкциями, андроидами. Геймплей имеет соответствующее музыкальное оформление. Аппарата на гидрореактивный двигателях могут преодолевать волновые потоки и выполнять разнообразные трюки.

Юзера в Riptide GP2 ожидают городские виды, запутанные речные каналы и загадочные арктические локации. Окружающая среда интерактивна и предусматривает взаимодействие с объектами. Графика реалистична, брызги, течение и водные вихри изображены детально. Управление вынуждает ощутить нюансы нестандартных для гоночных проектов механизмов, потому пользователю предстоит адаптироваться к канонам управления гидроскутером.

Важно выбрать наиболее подходящий момент для торможения и ускорения, а также ловко применять трамплины. Геймплей включает несколько режимов, среди которых самостоятельна кампания, состязания на выбывание и турнир. Доступ к дополнительному контенту будет открываться после побед в заездах. Игроку будут предоставлены 10 машин, которые можно прокачивать по мере прохождения вместе с костюмом протагониста.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Mizantrop1337
Версия: v Build Feb 7 2015 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:68.62 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб, DirectX 10
  • Место на диске: 300 Мб
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
83.60 МБ Скачать
Комментарии