Трэшгейм
178 0
Six Ages: Ride Like the Wind

Six Ages: Ride Like the Wind

v 1.0.11.4 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 398 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Six Ages: Ride Like the Wind — головоломка в текстовом формате с характеристиками поэтапной стратегии, события которой развиваются в фантастическом измерении Глоранте. За происходящее в вымышленном мире несут ответственность божества и духи, среди которых и Солнце. Поселение наполнено разнообразными цивилизациями: гномами, троллями и т.д. Юзеру предстоит управлять представителем клана всадников, которые подчиняются ряду мифологических созданий. Стоит помнить, что народу необходимо оказывать помощь и оборону.

На старте Six Ages: Ride Like the Wind можно выбрать предпочтительный уровень сложности из нескольких предложенных. Геймплей включает несколько сотен сцен и обширный, доступный для исследования мир. Пользователю придется создать собственный отряд варваров и найти путь к обогащению. Компоненты визуальной составляющей созданы вручную.

По мере прохождения протагонист будут коммуницировать с богами, повышать репутацию и атаковать соседние поселения. Во многих момент от принятого героем решения и совершенного выбора будет зависеть дальнейшее развитие событий. Периодически духи будут предоставлять подсказки, но окончательное решение будет за главным героем. Сражения представлены также в формате текстовых квестов, где подумать ход врага наперед невозможно, так же как и предугадать в какой момент будет направлена поддержка.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.11.4 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:506.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
970.9 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.12-1 (35222)
656 МБ Скачать
Комментарии