Трэшгейм
7 891 1
SOMA

SOMA

v 1.61 (50360) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 34206 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Если вы знакомы с хоррором «Амнезия: Призрак Прошлого», тогда, вероятно, понимаете чего ожидать от игры на компьютер, под названием «SOMA» - выпущенная теми же людьми, которые трудились над разработкой «Амнезии». Полная версия «Сома» предлагает вам окунуться в мир научно-фантастического ужастика, где все события разворачиваются в подводном комплексе, на глубине океана. В процессе понимания всего происходящего, вы познакомитесь с историей этой подводной лаборатории и повстречаете немало врагов, которые так и норовят с вами разобраться. В этой игре на ПК вы не боец, поэтому лучшим способом выжить будет не сражение с врагом в прямом понимании, а применять хитрые уловки, убегать и прятаться в случае чего.

Если вам по душе качественные научно-фантастические ужастики, с головоломками и увлекательным сюжетом, тогда мы с полной ответственностью заявляем, что скачать на компьютер «СОМА» – это именно то, что вам просто необходимо сделать, дабы поиграть в очередной шедевр . Сумеете ли вы отыскать выживших и решить судьбу подводной станции!? Вы – последняя надежда для тех, кто застрял в заблокированном отсеке и не может найти выход. Скачать этой игры и загрузить ее на свой компьютер прямо сейчас можно перейдя по прямой ссылке.

Soma – представляет из себя компьютерную игру в жанре научно-фантастического хоррора. Разработкой занималась студия Frictional Games. Основные события проекта происходят на Патос-II, подводной исследовательской базе, с механическими созданиями, которые начали обретать человеческий характер.

Пацифизм – страшная сила
Игровой процесс представляет из себя исследование локаций с видом от первого лица. Игроку придется сойтись один на один с несколькими существами, соответствующими каждой из территорий, на которой находится игрок. Проект совмещает несколько жанров, среди которых психологический хоррор, научная фантастика и триллер. Во время прохождения, вы будете находить множество подсказок, разбросанных по локациям, среди которых записки и аудиозаписи, которые выстраивают атмосферу и продвигают сюжет. Также, как и в других проектах студии, здесь отсутствуют схватки, как таковые. Игрокам следует решать головоломки, исследовать окружающий мир и прятаться в тени.

Под водой не слышен крик
Действие игры происходит на подводной станции Патос-Два. Но затем оказывается, что она была лишь частью станций, раскинувшихся на территории северного атлантического океана. Ранее, она использовалась в космических целях, но затем была погружена на морское дно, чтобы те, кто умудрится скачать Сома , не стали жертвами глобального процесса уничтожения человечества. Как оказывается, группа людей, которая попала на станцию, стали последними живыми людьми на планете Земля. Теперь, единственная надежда спасти человеческую расу, это выжить и выбраться на сушу. А это оказывается не такой и простой задачей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.61 (50360)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.6
Особенности репака:
Размер:8.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
  • Место на диске: 20.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.61 (50360)
Информация о раздаче
11.41 ГБ Скачать
RePack от Механики
Версия: v 1.510
Информация о раздаче
9.11 ГБ Скачать
Repack от xatab
Версия: v 1.510
Информация о раздаче
9.38 ГБ Скачать
Комментарии
  1. OldGAmer001
    OldGAmer001
    16 декабря 2023, 06:02
    Нереально интереснаейшая игрушка. Мало таких....
    Вот бы продолжение соответственное........