Трэшгейм
109 0
Aaru's Awakening

Aaru's Awakening

v 2.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 36 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Aaru's Awakening предоставляет пользователю великолепную возможность отпустить свою фантазию и отправиться в удивительный красочный мир. Игроку предстоит выступить в роли мифического существа по имени Ару, которое наделено 2-мя своеобразными способностями, что помогают ему выживать и с честью выходить из сложных ситуаций. Главный герой умеет быстро телепортироваться и получать необходимую для этого энергию из окружающей среды.

В ходе увлекательного игрового процесса юзер Aaru's Awakening будет путешествовать по очаровательным локациям Люменокса, а также внимательно исследовать уровни и преодолевать разнообразные препятствия, которые встанут у него на пути. Главная задача протагониста – дойти до финального этапа и одолеть некую зловредную сущность, которая совершает разные нелицеприятные поступки и отравляет жизнь центральному персонажу.

Авторы проекта отлично поработали над его дизайном, что выполнен в оригинальном художественном стиле, а также визуальными эффектами, создав приятную и завораживающую атмосферу, в которую всегда хочется вернуться снова. Для того чтобы достичь всех поставленных целей, игроку необходимо научиться быстро принимать решения и сразу же адекватно реагировать на предстоящие испытания и постоянно усложняющиеся логические головоломки. Управление героем не вызовет у геймера трудностей, что позволит ему полностью сосредоточиться на захватывающем геймплее.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 2.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:415.30 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core Duo 1.8ghz +
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 260 GTS or Radeon HD 4850 - 512 MB of VRAM
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.0
Информация о раздаче
546.18 МБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 2.0
Информация о раздаче
423.32 МБ Скачать
Комментарии