Трэшгейм
260 0
Somewhere: Sect of Relic

Somewhere: Sect of Relic

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
62% из 24 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Somewhere: Sect of Relic перенесет пользователя в 1990 год на территорию маленького провинциального городка. По увлекательной сюжетной линии сценария главному герою неожиданно позвонила его жена. Это был странный и непонятный звонок, потому что супруга центрального персонажа попросила о помощи и не могла толком объяснить, что с ней произошло. Протагонист отправляется на поиски своей женщины и оказывается в страшном и полном смертельных опасностей месте.

В ходе динамичного игрового процесса юзер Somewhere: Sect of Relic погрузится в удивительную мрачную атмосферу, от которой по коже бегут мурашки и стынет в жилах кровь. Во время своих поисков храбрый герой столкнется с деятельностью кошмарной секты и разнообразными сверхъестественными явлениями, которые не поддаются пониманию и рациональному объяснению. Мужчина вооружится топором и фонарем, чтобы уничтожить омерзительных врагов и прорубить путь к поставленным целям.

Авторы проекта неплохо поработали над его визуалом, который характеризуется мрачностью, готической стилистикой и вниманием к деталям окружающей среды. Иногда игрок не сможет отличить реальность от сновидений, которые превратились в один сплошной кошмар. Геймеру необходимо включить свою смекалку, чтобы разгадать все тайны, что его окружают, а также никому не доверять и не подставлять спину незащищенной. Иначе, за это можно дорого поплатиться.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.72 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2GHz or AMD Dual-Core 2GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 series or AMD Radeon HD 6000
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии