Трэшгейм
372 0
Paranoia 2: Savior

Paranoia 2: Savior

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Игра Paranoia 2: Savior поведает пользователям о злоключениях одного из элитных бойцов подразделения специального назначения Альфа, который занимается выполнением самых сложных и секретных заданий. В своей очередной операции протагонист отправляется на некий комбинат, который выступает в качестве прикрытия для подземного бункера под название Крот. Здесь под руководством правительства проводились эксперименты над опасными мутагенами, целью которых было выведение неуязвимых существ.

Согласно истории Paranoia 2: Savior, как это часто бывает, опыты выходят из-под контроля, и исследовательская лаборатория превращается в ловушку, где по коридорам бродят разъярённые монстры, рвущие на части и пожирающие своих же создателей. Основная часть игрового процесса будет связана с перемещением по коридорным локациям, в ходе чего нужно будет отстреливать чудищ, а также отыскивать важные документы, которые прольют свет на то, что здесь произошло на самом деле.

В основе игры предусмотрена детально прорисованная трехмерная графика, в то время как геймплей происходит с видом от первого лица. Игроманы будут с боем пробираться через производственные помещения и отсеки, встречать и общаться с редкими выжившими, а также отыскивать боеприпасы, лечилки и броню. Иногда можно воевать вместе с союзником. На вооружении у протагониста присутствуют реальные образцы оружия, вроде ОЦ-14 Гроза, АК-74М, а также гранат.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.00 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Комментарии