Трэшгейм
116 0
A Boy and His Blob

A Boy and His Blob

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 194 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Забавная история A Boy and His Blob, что будет наполнена драматическими и смешными моментами, должна подаваться фоном для интенсивного игрового процесса. Здесь игроманам предстоит научиться в нужных местах пользоваться своеобразными умениями своего компаньона, чтобы была возможность продвигаться дальше по сюжету. В центре сценария речь пойдет о сказочной стране под названием Блоболония, которая переживает сложные времена из-за действий злого Императора.

Чтобы попытаться спасти королевство, существо Капля или Блоб отправляется на Землю, где нужно найти кого-нибудь для помощи. Вторым действующим лицом в A Boy & His Blob станет мальчик, который вызвался стать спасителем родины создания. Выступая вместе как команда напарники должны будут преодолеть сложные испытания, чтобы прекратить террор зловредного правителя. Игроманам придется управлять парнем, а для преодоления ловушек и преград задействовать разнообразные способности своего волшебного компаньона.

Проект базируется на жанре платформера с элементами головоломок и экшена, где пользователям нужно будет противостоять агрессивной живности исследуемых областей, а также искать способы, как преодолевать ловушки. Для этого нужно будет кормить Каплю мармеладками с разными свойствами. Они будут превращать помощника то в пушку, то в домкрат, то в лестницу, то в батут, а также другие облики. Каждое превращение будет полезно в определенной ситуации и позволит решать поступающие задачки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:254.81 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB / ATI Radeon HD 4650 1GB
  • Место на диске: 1.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
255.88 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
576.35 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v gog-3 (16594)
498 МБ Скачать
Комментарии