Трэшгейм
808 0
X-Blades

X-Blades

v 1.0 - HD Gold [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
59% из 1002 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
X-Blades – это увлекательное путешествие анимешным миром, предлагающее пользователю спасти человечество о нежити. В центре повествования находится миленькая, но весьма боевая девчонка по имени Аюми. Обладающая навыками древних искусств рукопашного боя во взаимодействии с современными огнестрельными установками, барышня создает вокруг себя разносящий окружающее пространство ураган, сметая всех противников на пути. Главная героиня собирается бросить вызов легионам темных сил под предводительством могущественных демонов из загробного царства.

А все в X-Blades началось с нарушения хрупкого баланса между противоборствующими сторонами. Предводители двух армий столкнулись в очном поединке и уничтожили друг друга. Такие изменения позволили тварям из Ада обрушить всю свою мощь на воинство света, которое неспособно эффективно противостоять супостатам без лидера. Единственный шанс остановить разгром имеет протагонистка, которая ищет старинные амулеты и артефакты для защиты.

На жизненной дороге центрально персонажа окажутся не только смертоносные враги, но и пространственные головоломки с проработанными препятствиями и ловушками. В укромных местах воина поджидают волкулаки, проклятые и кровожадные упыри. Бороться с ними возможно как вблизи, так и на дальней дистанции. Сюжетная кампания состоит из десятков детализированных уровней и обладает 2 оригинальными финалами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 - HD Gold (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.89 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core CPU
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD 7880 / Geforce GTX 750 Ti
  • Место на диске: 4.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (60327) - HD Gold
Информация о раздаче
5.27 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.67 ГБ Скачать
Комментарии