Трэшгейм
26 303 0
Assassin’s Creed 3

Assassin’s Creed 3

v 1.0.6 + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 12004 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Assassin's Creed 3 – продолжение славноизвестной франшизы от Ubisoft, собравшей миллионы фанатов серии игр на компьютер про наемного убийцу-ассасина, по всему миру. Третья часть является идеологическим продолжением предыдущих двух серий на ПК. На сей раз вам предстоит участь познать судьбу полукровки по имени Коннор: мать его была индианкой, а отец является чистокровным британцем. В данной игре вы выступаете в качестве бойца за справедливость, сражаясь за свободу своего народа.
Полная версия Ассасин Крид 3 не лишена классических элементов паркура, а наоборот дополнена новшествами. Разнообразие оружия, красочность графики, улучшенная физика – все это позволит вам в полной мере вникнуть в игровой процесс и ощутить настоящий эффект присутствия . Вооружившись легендарный скрытым клинком, облачитесь в костюм ассасина и помешайте колонизации своего народа. Чтобы поскорее взяться за дело, вы можете скачать на компьютер Ассасинс Крид 3 . Размещенная под описанием ссылка позволит вам загрузить -файл в один клик.

Загрузить Ассасинс Крид 3 на ПК
Вне зависимости от того, что мультиплатформенный приключенческий аркадный экшен Assassin‘s Creed 3 в своем названии имеет цифру 3, данная игра является четвертой в одноименной франшизе, разрабатываемой и издаваемой компанией Ubisoft. Выпущен проект был в 2012 году и базируется он на уникальном обновленном физическом движке AnvilNext, благодаря которому игра откроет перед вами новые возможности. Оценить их может каждый, достаточно лишь скачать игру Assassin‘s Creed 3 . В странах СНГ данный проект был локализирован компанией Логрус, благодаря которой у вас есть возможность наслаждаться озвучкой и игровым процессом , что позволит открыть для себя сюжет более глубже, и детальнее изучить все аспекты игры.

История, которая продолжается
Данная игра идеологически продолжает те события, которыми закончилась предшествующая часть: Дезмонт, в компании отца Уильяма, Ребекки Крэйн и Шона Гастингса, в пещере, неподалеку от Нью-Йорка, находят величественный Храм. При помощи таинственного артефакта, известного как «Яблоко», Дезмонду удается активировать оборудование, находящиеся непосредственно в самом храме. Путь к спасению человечества лежит в четырех источниках энергии, к активации которых необходим ключ. Один из источников находится в храме, а где спрятаны остальные три – неизвестно. Потеряв сознание, Дезмонда подключают к Амимусу, чтобы узнать местоположение ключа. Загружайте Ассасинс Крид 3 посредством использования а и отправляйтесь на поиски ключа, а также трех недостающих частей артефакта. Приключения борца за свободу, полукровки-ассасина, по имени Коннор только начинаются.

Старое не трогаем, а лишь обновляем и добавляем
Вероятно, такого девиза придерживаются разработчики данной игры на PC, которая, кстати, стала самой "быстропродаваемой" за всю историю существования компании Ubisoft. За первый месяц, по официальным данным, было продано 7 миллионов лицензионных копий, а это ли не еще одна причина, чтобы скачать Assassin‘s Creed 3, и посмотреть, за что же так эта часть полюбилась игрокам. Мы же, в свою очередь, представим вам несколько ключевых нововведений:
  • Новые враги – естественно в игре появились новые противники, так как место событий и эпоха кардинально поменялись. Вы встретите и британцев-ловкачей, и стойких шотландцев, прытко и ловко орудующих топорами.
  • Охота – новый аспект игры, который позволит вам охотиться на животных, свежевать их, а затем продавать шкуру.
  • Реализм – в игре появилась смена времени суток, а также погодных условий. От этого напрямую зависит игровой процесс, поскольку в ночью враги вас видят намного хуже, и можно играть в стелс-режиме.
  • Скалолазание – благодаря этому нововведению, наш герой теперь способен и на дерево взобраться, и скалу вертикально преодолеть.
  • Боевая система – обновленная боевка позволяет герою использовать единовременно два разных вида вооружения.
Скачивайте игру ассасин крид 3 и уже во время прохождения оценивайте все новые аспекты, несомненно, наслаждаясь ими.
Скачать торрент
Скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.0.6 + все DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список Дополнений:
Размер:7.34 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™2 Quad Q9400
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 10 | 1 ГБ
  • Место на диске: 16.2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RiP от Fenixx
Версия: v 1.05
Информация о раздаче
6.58 ГБ Скачать
RiP от R.G. Revenants
Версия: v 1.06
6.78 ГБ Скачать
RiP от R.G. Catalyst
Версия: v 1.06
6.82 ГБ Скачать
Комментарии