Трэшгейм
20 653 0
Quake 3 Arena

Quake 3 Arena

v 1.32 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 2898 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Quake 3 Arena является классическим многопользовательским экшен-шутером, в котором подача игрового процесса осуществляется посредством перспективы камеры от первого лица. Можно сказать, что полная версия этой игры на пк служит родоначальником жанра командно-тактических стрелялок. Как таковая одиночная кампания присутствует, однако в сущности она не представляет никакого интереса и не является полноценным синглом. Игроку, желающему скачать Quake 3 Arena и опробовать одиночную игру , предлагается проходить специальные круговые тиры, сражаясь при этом с ботами.

Но вот что касается мультиплеера, так в Quake 3 Team Arena он представлен в самом лучшем свете. У игроков, загрузивших Квейк 3 , имеется возможность быть волком одиночкой, в режиме каждый сам за себя, или объединиться с другими гроками и сделать команду, выступая в сражениях 3х3 или 5х5. Такие баталии намного интереснее и драйвовее, нежели сражения с бездушными заскриптованными ботами. Играть в третью кваку можно как в режиме split-screen на одном PC, так и по сети с разными геймерами.

Quake 3 Arena – это многопользовательский экшен-шутер от первого лица, разработанный командой id Software и изданный компанией Activision в далеком 1999 году. Несмотря на то, что игра уж давным-давно устарела, актуальности своей она не утратила. Многие геймеры с удовольствием качают ее и наслаждаются тамошними зарубами. В игре присутствует два режима: Одиночная игра и Мультиплеер. Ориентиром основного концепта стали сетевые сражения в стиле «игрок против игрока».

Multiplayer
Всего в мультиплеере имеется четыре вида сражений: турнир, захват флага, бой насмерть и каждый сам за себя. В «турнире» сражение происходит по принципу «1 на 1». Далее победитель сражается со следующим участником. В «захвате флага» вашей задачей будет схватить флаг вражеской команды и принести его себе на базу. Вражеский флаг будет засчитан только в том случае, если ваш находится на своем месте. В «командных боях» все элементарно просто: красные сражаются против синих, кто больше набьет очков, тот и молодец. В режиме «каждый сам за себя» название полностью соответствует концепту. Здесь игроки устраивают месиво.

Одиночная игра
В ней вы найдете все то же самое, что и в мультиплеере, за исключением лишь того факта, что сражаться вы будете против искусственного интеллекта, а не с реальными игроками. В нем также имеется уникальный режим, похожий на «состязание», который подразумевает прохождение уровней и определенных испытаний с ботами. На каждом уровне имеется 4 карты. Всего семь уровней, включая финальный, где вам будет противостоять чемпион арены. На выбор игроку предоставляется масса бойцов и множество арен. Помимо этого, геймеру предоставят девять видов самого разнообразного оружия.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от Pioneer
Версия: v 1.32 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:432.78 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 5 дек. 1999 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: id Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 500 MГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
  • Место на диске: 600 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.32 (2.0.0.2)
879 МБ Скачать
RePack от R.G. Creative
Версия: v
Информация о раздаче
414.11 МБ Скачать
Комментарии