Трэшгейм
14 752 0
Mass Effect 3

Mass Effect 3

v 1.05.5427.124 + DLCs - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 1684 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Mass Effect 3 представляет собой уникальную смесь экшена, рпг и убойного шутера. В заключительной части космической трилогии на ПК вы, как и прежде, выступаете в роли командира космических кораблей по имени Шепард. Нанесенный удар по Земле, из-за пределов космического пространства, спровоцировал всемирную панику, поскольку жизнь землян оказалась под угрозой. Только Шепарду и его команде под силу дать отпор внеземной цивилизации. Вы – это последняя надежда человечества на спасение и все ваши действия будут влиять на ход сюжета.
Полная версия «Масс Эффект 3» предлагает вам почувствовать себя в роли спасителя землян от Жнецов. Три стиля игры на компьютер позволят совершенно по-разному пройти сюжетную компанию и познать несколько концовок . Чтобы поскорее сесть за штурвал боевого космического корабля или вооружиться новейшим оружием, вы можете скачать на компьютер «Масс Эффект 3» , с этого игрового каталога. Скачать очень просто, поскольку мы разместили специальную ссылку ниже описания, которая позволит вам получить данную игру в один клик.

Скачать Масс Эффект с а
Mass Effect 3 – является завершающей серией одноименной трилогии, которая является ярким представителем трехмерного ролевого экшен-шутера, где космические приключения органично сочетаются с дипломатическими элементами. Сотрудники компании BioWare являются разработчиками данной игры, официальный релиз которой состоялся в марте 2012 года. Массовым дистрибьютором выступает славно известная компания Electronic Arts, а за выход русской версии отвечает подразделение Electronic Arts Russia, собственно, благодаря которому вы можете вкушать игровой процесс . Базируется игра на обновленном игровом движке Unreal Engine 3.5.

Капитан Шепард возвращается
События третьей части набирают обороты, идеологически продолжая сюжетную линию с момента окончания предшествующей игры. Шепард, находясь на Земле под домашним арестом в связи с сотрудничеством с «Цербером» был призван Совета Альянса для решения надвигающейся угрозы со стороны Жнецов. Но слишком много времени потеряно, Жнецы уже активно начали экспансию Земли. Поэтому Шепардом были принято отчаянное решение: как можно быстрее убраться с планеты, для дальнейшего поиска соратников в борьбе с захватчиками. Таким образом начинаются ваши приключения от лица пресловутого капитана. Проникнуться сюжетом более детально можно посредством й загрузки игры Mass Effect 3 с просторов нашего каталога.

Инновации в боевой механике
Вне зависимости от того, что боевая система незначительно отличается от предшествующей части, все же наблюдаются некоторые важные изменений. В третьей части Шепард стал куда более мобильным и проворным, что позволяет быстрее перемещаться между укрытиями, посредством перекатов. Отныне, нашему главному герою доступна уникальная тяжелая атака в ближнем бою. Враги разделены на три группы, среди которых: Церберы, Жрецы и Геты. Благодаря такому стратегическому элементу, как тактическая пауза, можно на некоторое время приостановить бой, для дальнейшего обдумывания действий. Скачайте Mass Effect 3 на пк и убедитесь в этом самостоятельно!
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.05.5427.124 + DLCs - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:15.22 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 6 мар. 2012 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Стратегии
  • Разработчик: BioWare
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9800 / Radeon HD 4850
  • Место на диске: 20.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.05 + DLCs
Информация о раздаче
12.41 ГБ Скачать
RePack от z10yded
Версия: v 1.05 + DLCs
Информация о раздаче
12.51 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.05 + DLCs
Информация о раздаче
8.62 ГБ Скачать
Комментарии