Трэшгейм
22 962 2
Hotline Miami

Hotline Miami

v 1.1 (Build 807902) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 79331 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Создателем полной версии Hotline Miami является известный в узких кругах инди-игр на компьютер швед по имени Джонатан Содерстром, также иногда встречается под ником Кактус, никогда не отличался манерой делать спокойные игры на пк. От Hotline Miami веет высоким градусом неадеквата, и здесь даже не стоит сравнивать представленный проект с ГТА 90-х годов выпуска, где геймплей точно также подавался изометрической камерой. В Хотлайн Маями нет свободного мира – все достаточно коридорно, нет транспортных средств и нельзя крушить все вокруг, за исключением, конечно же, врагов, которых можно с дробовика укладывать штабелями.

Скачав Hotline Miami , вы перенесетесь в игру, которая строго-настрого поделена на главы и уровни, за пределы которых игроку не выбраться. Каждый уровень начинается с пробуждения главного героя, который проснувшись, получает задание и отправляется на его выполнение. Выполнив задачу, герой возвращается домой, попутно забежав в бар или магазин. Все это органично соединено сюжетом, который начинается становиться интересным примерно с седьмой игровой главы. Надумавшим скачать Hotline Miami стоит набраться терпения и вникнуть в суть игры, поскольку туман над этим театром абсурда вскоре развеется.

Полная версия Hotline Miami была выпущена в 2012 года. Хоть она и получила огромное количество положительных отзывов, ей было тяжело завоевать сердца геймеров и собрать вокруг себя огромную армию фанатов. Однако все равно успех к ней пришел, как и всеобщая известность, но многие до сих пор игнорируют эту игру на ПК без какой-либо причины, а ведь давно бы уже могли скачать ее и устроить тотальное безумие, поскольку за странноватым названием «Горячая линия Майами» скрывается настоящий самородок.

Видения или реальность?
На поприще игр от независимых разработчиков, этот проект выделяется всем. В первую очередь в глаза бросается сам сюжет , осознать и вникнуть в который получится где-то с пятого раза. Но понять его в принципе невозможно, можно только догадываться и думать о повествуемых событиях. В Хотлайн Майами имеется необычный протагонист, который проживает в своей маленькой квартирке и частенько наблюдает разные видения. В галлюцинациях к нему приходят различные люди в масках и просят выполнить разную работу, в разных местах. За завуалированными сообщениями, как правило, скрываются задания убить всех.

С каждым разом все становится хуже
Определившись с выбором одной из семи масок животных, каждая из которых дает уникальные способности и меняет механику геймплея, протагонист садится за руль своего автомобиля и отправляется на дело. После серьезных разборок, герой, как правило, заезжает в разные места, покупает пиццу, газировку, берет видеокассету с фильмом и отправляется восвояси, чтобы отдохнуть и набраться сил перед завтрашним днем. С каждым разом события повторяются, становясь еще страннее и безумнее. Вы будете устраивать все более кровавые разборки, и собственными глазами увидите самые разные ужасы. В конечном итоге станет непонятно, кто все-таки сходит с ума. Быть может это вы?

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1 (Build 807902)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v gog-8(a) (46452)
Дополнительный контент:
Размер:516 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 23 окт. 2012 г.
  • Жанр: Экшены, Инди
  • Разработчик: Dennaton Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: с тактовой частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 8
  • Место на диске: 250 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1 (Build 807902)
539.1 МБ Скачать
Комментарии
  1. атаа
    атаа
    2 апреля 2024, 16:16
    Реально работают комменты?
    1. ELcapitan
      ELcapitan
      Команда 3 апреля 2024, 18:47
      атаа,
      Реально работают