Трэшгейм
753 0
60 Seconds! Reatomized

60 Seconds! Reatomized

v 1.1.5.32 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 12806 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
60 Seconds! Reatomized предоставляет пользователю возможность помочь пережить глобальный ядерный апокалипсис одной обычной семье, членов которой зовут Теди, Долорес, Тимми и Мэри Джейн. По сценарию истории игроку предстоит за 1 минуту до атомного взрыва разыскать всех родственников и нужные предметы в разных комнатах. Против геймера обернется все: разбросанная мебель, собственное жилище, дефицит времени, спешка и, конечно же, разнообразные непредвиденные ситуации, которые неизбежны в необдуманной суете.

В ходе увлекательного игрового процесса юзеру60 Seconds! Reatomized предстоит не единожды делать сложный моральный выбор, кого взять с собой или оставить на погибель. Все истории выживания здесь уникальны и неповторимы, поэтому протагонисту скучать не придется. Но добраться до безопасного убежища – это лишь половина дела. В дальнейшем развитии сюжетной линии важную роль сыграют спасенные персонажи и объекты, которые могут пригодиться для дальнейшего существования.

Кроме того, игроку придется делить воду и пищу со своими коллегами по несчастью, правильно использовать артефакты, эффективно взаимодействовать с окружающей средой, а также делать рискованные вылазки на просторы зараженной радиацией пустоши. Авторы проекта реализовали его визуальную составляющую в оригинальном графическом стиле, а также сумели создать интригующую приключенческую атмосферу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.5.32 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:437.9 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 540 / Radeon HD 3650
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии