Трэшгейм
0
Tale Of A Wolf

Tale Of A Wolf

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Tale Of A Wolf – приключение, рассказывающее о жизни волков с открытым игровым миром. В прохождении предстоит взять управление над свирепым животным – волком, хищником, путешествующим по красочному миру. Пользователь побывает в роли молодого волка по кличке Ако. Он был рожден на острове Сильванна, а отец показал ему настоящий мир и обучил не только выживанию, но и тому, как следует относиться к своему существованию.

Главный герой отправляется в путешествие по диким землям, где столкнется с опасными противниками и ловушками. Его задачей является восстановление острова и естественного баланса, ранее нарушенного из-за человека. Нестандартная жизнь диких зверей была нарушена после того, как на берег высадились первые люди с лодок. Они начали жечь и убивать животных в своих целях, из-за чего многие жители природы ушли в другие места или перестали существовать.

Геймеру потребуется охотиться на вражеских людей и убивать их. Стелс-механика позволяет бесшумно перемещаться и атаковать противников со спины, моментально нейтрализуя их. Мир открыт для свободного перемещения, а также доступна система быстрого перемещения без затраты лишнего времени. Протагонисту Ако необходимо не дать человеку захватить Сильванну, убивая их одного за другим. Помимо человека, юзер столкнется с оленями, медведями, жабами, ежами, кроликами и другими зверьми.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии