Трэшгейм
47 689 0
Dishonored

Dishonored

v 334700_2022 (60656) - Definitive Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
  • Дата выхода: 8 окт. 2012 2012 год
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Жанр:
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 54464 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dishonored – трехмерный стимпанковый стелс-экшен на ПК, с открытым миром, события которого поведают нам о жизни обычного человека по имени Корво. Технологически развитый индустриальный мегаполис Даноулл наполнен странностями и мистикой. Будучи телохранителем императрицы, Корво становится жертвой заговора, входе которой императрица была убита, а вина возложена на нашего героя, но это не так, и разобраться со всей историей придется именно вам, став безжалостным убийцей-ассасином, скрывающимся в тени.
Полная версия «Дисоноред» объединяет в себе все известные дополнения . Уникальная гротескная вселенная наполнена смутой и интригами. Боевая система рассчитана на комбинирование рукопашного боя, магических сил и разнообразных технологических приспособлений, а также оружия. Вы можете скачать на компьютер «Дисоноред» . Сделать это достаточно просто: чтобы скачать , вам необходимо всего лишь кликнуть по ссылке и загрузить -файл в утилиту для скачивания .

Dishonored – это та компьютерная игра, которая завоевала уважение критиков в 2012-ом году, став одним из лучших проектов, которые когда-либо выходили. К тому же она не являлась продолжением какой-либо франшизы, а представляла собой абсолютно новую вселенную.

Мир наполненный одиночеством
Для того, чтобы описать мир, в котором происходит действия сюжетной кампании данной игры, следует сравнить её с таким шедевром, как Half-Life 2. Как вы помните, там игрок попадал в абсолютно новый для него мир, где представлялась возможность исследовать каждый уголок и вокруг него, действительно ощущалась живость, а архитектура и персонажи казались удивительными. Собственно, тоже самое ощущается после запуска данного проекта, но и это неудивительно, потому то над ним работали дизайнеры и художники из проекта Valve, перенеся свой опыт и в это творении. Но от этого, он стало только лучше, потому что представляет теперь нечто вроде третьей части Халф Лайфа, которая так и не вышла.

Способности на все случаи жизни
Главный герой, Корво, обладает уникальными способностями, которые помогают ему справится со всеми трудностями, которые попадаются ему на пути. Какими бы сложными они не были, потому что, в его распоряжении находится применение скрытых клинков, телепортация, использование крыс, которые сжирают противников за несколько секунд, а также загрузка Дизоноред с а. Поэтому противостоять узурпатору, который создал здешнюю утопию, главный герой действительно способен, если ему конечно же поможет игрок, который не только поддержит его, но и будет управлять каждым движением, на пути к победе и освобождению.
Скачать торрент
Скриншоты
Более актуальная версия: v 334700_2022 (60656) - Definitive Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.4.1 + DLC - Definitive Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:7.93 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 8 окт. 2012
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
  • Место на диске: 13 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от FitGirl
Версия: v 1.4.1 - Definitive Edition
Информация о раздаче
5.23 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 334700_2022 (60656) - Definitive Edition
14.38 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.4.1 + DLC - Definitive Edition
Информация о раздаче
6.41 ГБ Скачать
Комментарии