Трэшгейм
338 0
Hokko Life

Hokko Life

v 1.1.51 Build 10824582 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 1637 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Проект Hokko Life переносит пользователя в провинциальный городок под названием Хокку. Начинается с того, что герой недавно приезжает в населенный пункт. Он сразу понимает, что местные жители давно нуждаются в помощи и дельном совете. Ведь они хотят превратить поселение в самое лучшее место на земле. Игроку здесь открываются все возможности для творчества и реализации своих идей. В первую очередь следует организовать свою мастерскую, где будут изготавливаться элементы декора и интерьера. А дальше начинается бурная деятельность.

Занятия, доступные в Hokko Life:
  • Добыча ресурсов – чтобы создавать непревзойденные изделия, потребуются природные материалы и полезные ископаемые. В этом случае необходимо исследовать леса, рудники, поля, шахты. При этом одни находятся на поверхности, для добычи других придется опускаться под землю.
  • Строительство – в этом случае придется совмещать профессии – дизайнера, монтажника, архитектора. Ведь в первую очередь необходимо найти свободное место. После этого построить оригинальные коттеджи, и ждать жильцов.
  • Дизайн – продумывается интерьер помещений. Тут смешивается несколько цветов краски, применятся обои, расставляется мебель. На участке возле особняка придется вырастить сад, правильно рассаживая деревья и кустарники.
  • Производство – можно проектировать и изготавливать множество разнообразных предметов. Спросом пользуется мебель. Ее изготовление с помощью редактора, делает процесс простым и увлекательным.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.51 Build 10824582
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.06_rel
Особенности репака:
Размер:561.91 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 or AMD Phenom II X4 955
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 or AMD Radeon R7 250
  • Место на диске: 3.2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1.51 Build 10824582
Информация о раздаче
Комментарии