Трэшгейм
229 0
Evan's Remains

Evan's Remains

v 1.0 - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 732 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Evan's Remains рассказывается об одноименном герое, что пропал много лет назад. Пока однажды от него приходить письмо, с просьбой для Дайсис, прибыть на необитаемый тихоокеанский остров для поисков. Пользователю предстоит взять управление над девушкой и отправиться в путешествие. Героиня, мастер с разгадки головоломок, с помощью них удастся собрать правду по крупицам. Но на пути ее ожидают пространственные испытания, что могут телепортировать, запустить в воздух или бесследно исчезнуть, заставляя использовать логику для движения.

Эван, гениальный ребенок, но никто не знает почему он выбрал именно Дайсис. Прибыв на остров, девушка не видит следов обитания человека и начинает поиски с пляжа. Но в Evan's Remains тропики быстро сменяться на руины былой цивилизации и таящиеся в них секреты. Так протагонистке следует пройти каменный лабиринт, решая его головоломки, чтобы перейти к следующему сегменту.

Для того чтобы выполнить цель уровня, нужно добраться до ворот в правой части экрана. Геймплей платформера усложняет эту задачу, ведь каждая из платформ исчезает, после того как с нее сойти. Из-за чего героинt предстоит тщательно обдумывать свой маршрут, что постепенно будет усложняться. Так появятся телепортирующие элементы, батуты и переключатели, что изменяют атрибуты площадки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:193 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9400
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 (1024 MB) / Radeon HD
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (41967)
193 МБ Скачать
Комментарии