Трэшгейм
274 0
Cross Racing Championship Extreme

Cross Racing Championship Extreme

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 72 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Cross Racing Championship Extreme окунает в атмосферу скорости и экстрима. Позволяя пользователям проникнуться скоростными гонками сложными трассами, бездорожьем и огромным открытым пространством. Участвуя в более чем 60 заездах на 6 различных биомах, от заледенённых горных районов до пустынных пляжей и прерий. Проникнутых реализмом не только в детализации графики, но и реалистичной физики и повреждения транспорта.

Геймплей Cross Racing Championship Extreme воспроизводит процесс перегонов. Воссоздав довольно точную систему управления транспортом, где ошибки караются повреждениями и поломками в реальном времени. Само авто, полностью настраиваемо, не только внешне подбором цвета. Дизайна и гоночного номера, а также внутренне, позволяя настроить производительность. Это поможет одолеть особо сложные маршруты, где действует динамическое мелирование шин, сцепления и аэродинамики.

Для скорости открыто режимы для одиночной и многопользовательской гонки. Для соло также доступен нелинейный маршрут построения карьеры и прогрессирующий искусственный интеллект соперников. Так, они смогут изучать гоночные треки, чтобы с каждым разом увеличивать планку, прогрессируя вместе с героем. Виртуальные персонажи, созданы максимально схожими с людьми, они бывают непредсказуемыми, эмоциональными и даже злыми, в случае проигрыша.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV 1.4 GHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA Gerforce 2 MX 400 или ATI Radeon 8500
  • Место на диске: 700 МБ
Комментарии