Трэшгейм
172 0
Rest House 2 - The Wizard

Rest House 2 - The Wizard

v 03.04.2023 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Rest House 2 - The Wizard – долгожданное продолжение игры-головоломки, в которой главный герой исследует дом отдыха, наполненный сюрреалистами странностями, несуществующими персонажами и секретами. Сюжетная линия начинается с момента, когда протагонист приходит в себя и понимает, что он оказался на острове, окруженном туманом. Теперь ему предстоит исследовать неизвестную местность и найти способ выбраться к цивилизации.

Rest House 2 - The Wizard пользователь способен перемещаться в любом направлении – сюжет отчасти не линеен, можно исследовать уровни в любом порядке. Окружающий мир, персонажи и объекты выполнены в сюрреалистичном стиле, графика навевает мрачную атмосферу и заставляет нервничать при каждом движении на экране. Благодаря проработанному стелсу можно использовать маскировку и укрытия чтобы избежать встречи с монстрами или опасными людьми. Стоит отметить проработанное звуковое оформление, помимо изящных и тематических музыкальных фонов, большинство объектов обладает собственным звучанием при взаимодействии с ними.

Разработчики постоянно обновляет проект, делая сюжетную линию насыщеннее, а прохождение – сложнее и интереснее. Игрокам, удавшимся пройти историю до конца, удастся открыть секрет. Благодаря многопользовательскому режиму можно исследовать неизведанные территории вместе с друзьями или позволить пользователям со всех уголков мира понаблюдать за собственным персонажем.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 03.04.2023 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:11.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: nvidia gtx 960
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии