Трэшгейм
115 0
Rest House

Rest House

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Rest House – удивительное приключение, переносящее пользователя в загадочный мир, следующий сюжетной истории одноименного фильма. Игра разбита на 5 отдельных эпизодов, наполненных завораживающими событиями и диалогами с таинственными персонажами. Главный герой побывает в мрачных и красивых местах, встретит существ из другого мира и постарается приложить максимум усилий для решения всех головоломок.

Rest House обладает уникальным художественным стилем, в лучших традициях сюрреалистичных рассказов и романов. На первый взгляд перед игроком предстанет обычный дом отдыха, но мало кто догадывается какие тайны он хранит в себе. Протагонист будет обыскивать помещения, искать подсказки, спрашивать незнакомцев о происходящем вокруг него, чтобы понять куда двигаться дальше.

Благодаря движку Unreal Engine 4 окружение кажется реалистичным, с предметами можно взаимодействовать. По локациям разбросаны секреты, разблокировать которые удастся только после нахождения пасхалок, подсказок и записок от таинственных персонажей. Разработчики постоянно добавляют новый контент, делая игровой процесс разнообразнее и интереснее. Также игра поддерживает использование VR-очков и многопользовательский режим.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.86 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD 5000
  • Место на диске: 7 ГБ
Комментарии