Трэшгейм
287 0
Worlds of Magic

Worlds of Magic

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
41% из 353 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Worlds of Magic позволит игроку возводить огромные города, создавать многочисленную армию из солдат и магов и сражаться с разнообразными противниками: от кровожадных монстров до недружелюбных соседей-игроков. Благодаря комбинациям могущественных заклинаний можно усилить мощь войска и создать новые артефакты. Главная задача протагониста – стать величайшим волшебником нового мира. Персонажа можно настроить перед началом игры либо выбрать один из существующих прототипов героя.

В Worlds of Magic представлено 8 рас, каждая обладает уникальными юнитами, волшебными заклинаниями и особенностями. По всему миру разбросаны многочисленные мини-территории, размерами до 2 000 клеток, в которых можно найти не только сокровища и полезные ресурсы, но и опасных врагов. Население возведенных городов требует тщательного присмотра: имеется свыше 40 показателей лояльности населения к своему Лорду.

Для создания артефактов доступны 25 ресурсов, раскиданных по локациям в разных измерениях. Покорять вражеские поселения можно не только силой, но и использую дипломатию, заключая союзы с соседними государствами или предлагая им выгодный обмен для торговли. Выжившие во время битвы персонажи будут прокачивать опыт, что позволит им повышать характеристики и открывать новые умения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:869.22 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
  • Место на диске: 3 Гб
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от Let'sРlay
Версия: v 1.2.6
Информация о раздаче
1.38 ГБ Скачать
RePack от xGhost
Версия: v 1.0.0
Информация о раздаче
925.97 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.62 ГБ Скачать
Комментарии