Трэшгейм
107 0
Pro Basketball Manager 2019

Pro Basketball Manager 2019

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
47% из 63 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Pro Basketball Manager 2019 удастся начать карьеру баскетбольного тренера. Взяв шефство над новичками или легендами спорта, с которыми предстоит завоевывать победы на чемпионатах. Для этого понадобится не просто отбирать игроков и разрабатывать стратегию, но и принимать непосредственное участие в играх и управлять деятельностью клуба. Контролируя финансы, спонсорские контракты и ремонты командной арены.

Вызов Pro Basketball Manager 2019 состоит в том, что к славе можно прийти руководя одной из 1000 команд. Это могут быть легендарные Нью-Йоркские или Лос-Анджелесские клубы, а также менее известные сборные стран и даже колледжей. Должность также можно совмещать с параллельными тренировками национального состава. Выбор участников состоит из индивидуальностей, каждый из спортсменов имеет кроме физических качеств, еще и личная привязанность. Это, влияет на настроение и мотивацию, потому должно быть учтено менеджером при наборе.

Для состязаний открыты двери более чем 80 чемпионатов. Их статус колеблется от университетских до известных американских, европейских или азиатских лиг. Также остаются доступными международные турниры, и даже 15 женских соревнований. В реальности все они разнятся правилами, что отображено в геймплее. Так зависимо от класса клуба будет отличаться процесс найма, для колледжей, где участникам не платят, понадобиться привлекать их вызывая интерес к игре. В то время как в профессиональном спорте придется иметь дело с финансами, контрактами и налогами, стараясь не превышать лимиты фонда.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:802 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core или AMD Athlon – 2.2 GHz +, SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Graphics card DX10 capabilities
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии