Трэшгейм
605 0
Disintegration

Disintegration

v 1.0.0.6 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
59% из 198 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Disintegration происходит роботизированная революция, на Земле будущего. Климатические изменения накалились до такой степени, что стали непереносимы для человечества, многие умерли. Но остались те, кто изобрёл новую технологию Интеграцию, что переносит сознание в роботическое тело. Но то, что задумывалось как временная и добровольная мера, превратилось в тиранию. Группа Раннон, решила что роботы - выгодная перспектива для людей, начав навязывать переход тем, кто против, произведя до массовых конфликтов.

Пользователю Disintegration предстоит управлять Ромером Шолом, командующим небольшим отрядом сопротивления. Бунтари, даже после перехода сохранили воспоминания о человеческой сущности, тогда как Ранноны, намерены уничтожить последние остатки человечества. Для противостояния им следует выбрать из 9 экипажей, с разными специальностями и сильными сторонами. Они являются роботами, что выполняют приказы своего командира.

Сам герой управляет одноместной оружейной платформой, под название гравицикл. Он имеет 6 направлений движения, основное и дополнительное оружие. Командование осуществляется также с кабины пилота. Который действует как разведчик, лидер и поддержка в бою, в то время как команда двигается следом. ИИ участников, позволяет совершать самостоятельные действия, уничтожать врагов, что приближаются, а также использовать свои способности. Среди которых бросание гранат, минометные атаки и сковывание соперников статическими полями.

На войне доступно 3 режима:
  • Контроль точки - где нужно захватить базу врага.
  • Сборщик - понадобиться собирать предметы.
  • Поиск - сменяющиеся циклы атаки и нападения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.6 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.28 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7850, DirectX 11
  • Место на диске: 11 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0.0.6
Информация о раздаче
7.88 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.6
Информация о раздаче
5.91 ГБ Скачать
Комментарии