Трэшгейм
165 0
Sin Slayers

Sin Slayers

v 1.3.2.8 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 231 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Sin Slayers героям нужно отыскать 7 смертных грехов и победит их в бою. Они главные правители этого мира, разделив между собой владения на равные части. Выступить против их тирании решилась только небольшая группа повстанцев, что под покровом церкви наращивает собственные силы. Чтобы затем, уничтожать тиранов и их приспешников по одному.

Каждый из лордов Sin Slayers владеет отдельным доменом, состоящим из пары процедурно сгенерированных подземелий. Первое удастся одолеть, если найти правую руку повелителя, босса, чтобы открыть проход к самому Греху. Тематика областей, варьируется и зависит от монарха, на пути к Чревоугодию следует пройти лес, а к Жадности - шахту. В дороге, кроме демонических слуг, встретятся интерактивные объекты такие лечебные фонтаны, ловушки и алтари дающие бонусы. Взаимодействия с последними требуют подтверждения, так как осквернения могил и мертвых, заполняет счетчик греховности. Чем больше их на счету команды, там сильнее враги им встречаются.

В начале прохождения греховных испытаний в распоряжении пользователя будет 4 персонажа: воин, жрица, охотница и защитница. Изучая лабиринты удастся завербовать других союзников, выполняя побочные квесты для их получения. Независимо от специфики, каждый из героев обладает небольшим деревом способностей. Из-за чего в бою придется довольствоваться базовыми атаками и одним из специальных навыков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.2.8 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:229 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: CPU 1700 MHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 210 или аналогичная
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.03.1 (35269)
Информация о раздаче
2.06 ГБ Скачать
Комментарии