Трэшгейм
264 0
One Hand Clapping

One Hand Clapping

v 1.0.41 release (54430) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 558 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
События One Hand Clapping переносят пользователя в фантастический мир. Действие развивается в Тихом городе, где придется руководить сказочным персонажем. При этом команды, управление выполняется с помощью голоса. Также вокальные данные помогут решать головоломки, преодолевать препятствия и трудности. Для того чтобы путешествовать по вселенной, понадобятся наушники и микрофон. При этом на окружающую среду влияет интенсивность распевания любимых песен. С помощью подсказок можно понять, какую тональность применять в определенном случае. Этот проект поможет обрести внутреннюю уверенность. В игре присутствует несколько красочных и удивительных уровней, поражающих своими пейзажами. Здесь совершается поход через пустыню, зеленый лес, горы, и необычный населенный пункт, где все любят тишину. Здесь могут повстречаться местные жители. С некоторыми из них придется вступить в голосовое противостояние.

От One Hand Clapping игрок получает:
  • Необычные уровни – требуется посетить шесть непохожих и разнообразных локаций. В каждой предлагается выполнить неординарные задания, справиться с задачами. Кроме этого следует отыскать дополнительные раунды для прохождения.
  • Экстравагантные попутчики – в помощь геймеру предоставляется три не ординарных спутника. Они предоставят помощь, советы и подсказки.
  • Препятствия и неприятели – необходимо разобраться с недружелюбными и враждебными обитателями, не терпящими малейшего звука.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.41 release (54430) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:569 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.4 GHz+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 1.5 ГБ
Комментарии