Трэшгейм
0
'83

'83

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
'83 предоставляет пользователю прекрасную возможность погрузиться в альтернативные исторические события, которые происходят в 80-х годах прошлого столетия. По сюжетной линии истории человечество вступило в новую фазу холодной войны между США и Советским Союзом. Хорошо обученные отряды спецназа проводят различные смертельно опасные операции на территории врага, чтобы совершать диверсии и добывать полезные секретные данные.

В ходе захватывающего игрового процесса протагонисту проекта '83 предстоит выбрать свою фракцию и влиться в группу специального назначения, чтобы выполнять разнообразные ответственные миссии. Центральному персонажу придется четко и слаженно взаимодействовать со своими соратниками, чтобы не оставить врагу ни единого шанса на победу. Юзер очутится на одной из обширных карт и будет влиять на исход глобальной баталии, в которой примут участие больше 80-ти геймеров.

Разработчики продукта отлично реализовали его графическую составляющую, а также уделили должное внимание достоверности используемого оружейного арсенала, снаряжения и транспортных средств разного рода, что могут оказать существенное влияние на результативность команды. Также авторы позаботились о том, чтобы ранения бойцов были предельно реалистичными, кровавыми и соответствовали полученному урону во время увлекательного геймплея. Управление здесь интуитивно понятное и не отвлекает геймера от решения поставленных задач.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon R290
  • Место на диске: 35 ГБ
Комментарии