Трэшгейм
699 0
FAITH: The Unholy Trinity

FAITH: The Unholy Trinity

v 1.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 5099 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
По сюжету FAITH: The Unholy Trinity в сентябре 1986 года в поместье семьи по фамилии Мартин, что находится в Коннектикуте, прибыли два священнослужителя, чтобы расследовать очередной случай, который связан с одержимостью демонами. После этого здесь разворачиваются драматические и страшные события. Игроку предстоит выступить в роли экзорциста, чтобы дать достойный отпор жестоким силам тьмы и очистить местность от злых духов.

В ходе захватывающего игрового процесса юзер FAITH: The Unholy Trinity откроет для себя удивительный мир мистических тайн и загадок. Протагонисту придется исследовать заброшенные храмы, пробираться в святилища поклонников Сатаны, а также бродить по мрачному лесу, который кишит паранормальными явлениями, что не поддаются рациональному объяснению. Все усилия центрального персонажа и его помощника будут направлены против подпольного дьявольского культа, который давно укоренился в сельской местности и не дает мирным жителям покоя.

Авторы проекта реализовали его визуальную составляющую в оригинальном графическом стиле, который отсылает игрока к цифровым технологиям 80-х годов прошлого столетия. Кроме того, разработчики предусмотрели наличие завораживающего музыкального оформления, которое органично вплетается в геймплей и обеспечивает эффект полного погружения в представленную историческую эпоху, что характеризуется религиозной паранойей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.4
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Пиратка Portbale (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.3
Установка:
Размер:909 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 800 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4
Информация о раздаче
698 МБ Скачать
Комментарии