Трэшгейм
501 0
Army Gals

Army Gals

v 1.3 - Deluxe Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 209 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Army Gals предоставляет пользователю великолепную возможность выступить в роли юноши, который оказался в исправительном учреждении в обществе 3-х красивых девушек. По сюжетной линии истории центральный персонаж после домашних неурядиц очутился на 2 недели в специальном приюте для трудных подростков с целью перевоспитания. Молодой человек был приятно удивлен тем обстоятельством, что его кураторами оказались прекрасные и сексапильные дамочки, которые обладают разными характерами и романтическими устремлениями.

В ходе увлекательного игрового процесса юзеру Army Gals придется преодолевать неожиданно возникшие проблемы, общаться с подругами, а также эффективно с ними взаимодействовать. Протагонист будет исследовать разнообразные локации, разгадывать логические головоломки, раскрывать женские тайны, а также вступать в романтические отношения с милыми соратницами, которые могут закончиться интимной близостью. От решений и поступков главного героя будет зависеть дальнейшее течение сценария, судьбы других участников событий, а также финал повествования, которых здесь несколько.

Авторы проекта отлично реализовали его визуальную сторону, которая выполнена в стиле классического японского аниме. Звуковое оформление графической новеллы замечательно сочетается с интригующим геймплеем и создает эффект полного погружения во все драматические перипетии данной истории. Управление здесь интуитивно понятное и не потребует от игрока особых усилий и времени для его освоения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3 - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Доп. Информация:
Размер:684.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.66 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DirectX compatible card
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии