Трэшгейм
28 506 1
POSTAL 2

POSTAL 2

v 1415 Hotfix 2 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 83905 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Название этой игры сбивает с толку, ведь дословный перевод означает «Почтальон 2», однако игра эта отнюдь не о похождениях почтальона Печкина или любого другого доставщика бумажек с каракулями. К сожалению, или счастью – это уже вам решать, но полная версия Postal 2 представляет из себя сумасшедший экшен-шутер, с видом камеры от первого лица, в котором доля маразма и жестокости просто зашкаливает. Главный герой по имени Чувак, также знакомый из предшествующей игры, обитает на задворках города Парадайс сити, ведя «роскошный» образ жизни, проживая дни в трейлере, имея при этом собаку, а также жену-невидимку и, как полагается, недружелюбных соседей – все как у людей.

Postal 2 в принципе основывается на бытовых мелочах, и яркий тому пример здешние задания , большинство из которых настолько жизненные и незамысловатые, что невольно ощущаешь себя в шкуре Чувака. Постал 2 на 99.9 % состоит из насилия: сумасшедшего и дичайшего. По всей видимости разработчики из Running With Scissors настолько хотели заполучить скандальную известность вокруг своего детища, что зашли слишком далеко. И дабы в этом убедиться, вы можете скачать на компьютер Постал 2 , приняв участие в вопиющих бесчинствах главного героя, лад которому никто не может дать.

Игра, которую полюбили многие геймеры. Проект, по которому позднее сняли одноименное кино. Виртуальное развлечение, в котором можно палить без разбору и убивать всех подряд, а можно и вовсе никого не трогать. Игра про парня, одетого в черное. Итак, это конечно же, не Hitman, а Postal 2 с а.

Немного ностальгии не помешает
Несмотря на то, что второй части этого безбашенного экшен-шутера уже больше десятка лет, некоторые игроки все еще регулярно посвящают ей часы игрового времени. Вышедший в 2004 году «Почтальон 2» сохранил главного героя, однако потерял основную идею. Следует напомнить, что в предшествующей игре главный герой олицетворял собой собирательный образ почтальонов, устраивавших геноцид в Америке. Но в сиквеле протагонист – это уже не съехавший с катушек работник почтового отделения, а просто сумасшедший парень, способный достать из штанов пипиську и бегать в таком виде по улицам города Парадайс, обрызгивая мирных граждан из своего шланга.

Быть плохим или хорошим – все равно
Сама игра Постал 2 разбита на пять миссий – 5 рабочих дней, а в дополнении еще и выходные. Каждый день для протагониста – это череда поручений со стороны его жены. Супруга может попросить вас купить молока или сдать книгу в библиотеку. И, собственно, выполнять эти поручения можно как мирным способом, посетив для начала банк, чтобы снять наличку, а затем двинуться в магазин и купить пакет с молоком, так и в образе бандита, укравшего молоко. Однако учтите, если вы выберете путь злобного и умалишенного человека, то общественность будет агрессивно реагировать на противоправные действия с вашей стороны. Кроме этого, выбор образа ни на что не влияет, но сам факт таковой возможности не может не радовать.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1415 Hotfix 2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.20 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 1133 МГц / AMD Athlon 733 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: GeForce 2
  • Место на диске: 4.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Rip от Audioslave
Версия: v 1415 Hotfix 1
Информация о раздаче
1.45 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 5100 (64474)
Информация о раздаче
4.83 ГБ Скачать
Комментарии
  1. OldGamer001
    OldGamer001
    3 декабря 2023, 20:05
    Как всегда супер. Еще б РЕМАСТЕР.... .