Трэшгейм
0
Rain Invasion

Rain Invasion

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
События Rain Invasion разворачиваются в далеком фэнтезийном мире, а точнее на планете Гайа. В центре сюжета находится особь женского пола, принадлежащая к расе Виту. Данный народ выглядит весьма спецэффично, ведь произошел от листьев, что когда-то упали на планету. Протагонистке, как и всей планете в целом, угрожает смертельная угроза. Всему виной монстры, что запланировали вторжение из далекого космоса. Благо, местные жители не готовы сдаваться и будут давать отпор до последнего.

Геймплей Rain Invasion является весьма привычным для жанра платформер. Процесс сопровождается видом камеры сбоку, что прокручивается при движении персонажа. Концепция игрового процесса заключается в поочередном прохождении уровней с нарастающей степенью сложности. По мере прохождения геймеры будут постоянно сталкиваться с определенными трудностями, среди которых головоломки, а также могучие противники. Дабы решать собственные проблемы, героиня захватила с собой любимый зонтик, который исполняет множество функций.

Отличительной чертой проекта является его непередаваемая атмосфера, которую формируют гармоничные саундтреки и мягкая цветовая гамма. Это поможет пользователям не только отправиться в путешествие по неизведанному сказочному миру, но и как следует расслабиться. Насыщенная неожиданными поворотами сюжетная линия будет постепенно развиваться с каждым уровнем, постепенно подводя игрока к долгожданному финалу.
Скачать торрент
Скриншоты
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии