Трэшгейм
22 727 0
Hitman: Absolution

Hitman: Absolution

v 1.0.447.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 34507 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Hitman: Absolution – возвращение легендарного наемного убийцы, агента 47, с характерной татуировкой на голове в виде штрих-кода. Данный стэлс-экшен на ПК предлагает вам вжиться в роль человека, навыки убийства которого – это целое искусство. Выбор между тем, как ликвидировать врага, остается за вами: вы можете бесшумно подкрасться к цели и накинуть на шею удавку или же, замаскировавшись под одного из доверенных лиц, нанести удар в спину, отравить. Также, можно просто взять пушку в руки и пустить в расход всех, кто встанет на пути.
Полная версия «Хитмен: Абсолюшен» построена на базе новейшей технологии Glacier 2, благодаря которой в игре на компьютер достигнута уникальная графическая визуализация, звуковое сопровождение и атмосфера окружающей среды. Благодаря тому, что интерфейс игры и озвучка доступны , наблюдать за течением сюжетной линии будет намного приятнее. Скачать на компьютер «Хитмен: Абсолюшен» можно , . На данной странице расположена ссылка, которая позволит вам скачать этой игры.

Скачать Hitman Absolution
Hitman Absolution – это трехмерный стел-экшен, который был выпущен в 2012 году на самые актуальные целевые игровые платформы, включая персональный компьютер. За разработку проекта отвечают датские специалисты из компании IO Interactive, а издательством занималась японская компания Square Enix, также славящаяся множеством созданных игр на различные платформы. Созданный IO Interactive движок нового поколения Glacier Engine 2 позволит вам насладиться потрясающей графикой, а также физикой в Хитман Абсолюшен.

Особенности геймплея или как стать киллером
Чтобы стать профессиональным киллером и вжиться в роль клона Агента-47, не достаточно будет скачать игру Hitman Absolution , также вам понадобиться овладеть навыками скрытной ликвидации цели, маскировки и оперативной реакции в случае, если что-то пойдет не так, хотя у профессионалов все должно быть по плану. Проект выполнен в лучших традициях серии, с присущей ей самобытностью и некой аутентичностью. Ликвидировать цель можно совершенно по-разному: можно убить ее точным выстрелом в голову или задушить при помощи удавки, а можно и подстроить смерть, используя окружениe. Например, если противник стоит возле постамента с хлипким основанием, то вы можете сделать точный выстрел в основу предмета, чтобы тот упал на врага и придавил его, тем самым инициировав несчастный случай.

Интересные и занимательные факты
Основным новшеством игры Hitman Absolution является то, что данный проект первым из серии использует именно модифицированный и обновленный движок Glacier Engine 2. По мнению художников компании, данный продукт способен конкурировать с наиболее известными и популярными игровыми технологиями на тот момент. Также игровой процесс был разбавлен пасхалками, например проходя задание «Конец Пути», если вы поднимите в воздух всех стервятников, находящихся в пределах локации и застрелите их в воздухе, то раздастся звон колокольчика, подъедет фургончик с мороженым и на скорости собьет самого Ленни Декстера.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.447.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:10.42 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 4400+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8600 / Radeon HD2900
  • Место на диске: 24 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.447.0 (28478)
12.22 ГБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.0.447.0
Информация о раздаче
9.96 ГБ Скачать
Комментарии