Трэшгейм
127 0
Hyperun

Hyperun

v 0.5.0 - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
84% из 46 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Hyperun – это гоночный проект, предлагающий, пройти множество уровней, которые будут заставлять выкладываться на полную. В данном тайтле геймер возьмет свое управление над спортивным байком, который будет разгоняться до действительно больших показателей. Для того, чтобы победить, необходимо находить разные способы совладать с железным конем. Попыток тут довольно-таки мало, ведь основная проблема состоит в том, что здесь нет тормозов. Соответственно, если не вписаться в поворот, то разбиться – как два пальца об асфальт, а посему, нужно грамотно использовать и применять доступные механики.

В Hyperun также есть режим обучения. Он позволит получше разобраться с особенностями. А после применять их уже на деле. Также есть однопользовательский и многопользовательский режимы прохождения. Но при этом обгонять кого-то особо не придется, только за исключением редких случаев. В основном, соревнование проходит на показатели и очки.

С их помощью главный герой может зарабатывать себе очки, которые будут напрямую влиять на его место в топе и рейтинге. Например, делать трюки, прыгать с трамплинов. В одном из заданий нужно будет ехать вниз головой. Также можно получить очки за успешный въезд в поворот, дрифт, и так далее. Нельзя расслабляться ни на одну секунду, ведь любая ошибка может оказаться фатальной как для байка, так и для протагониста.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 0.5.0 - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Размер:381.35 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 или аналогичный
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии