Трэшгейм
603 0
TFM: The First Men

TFM: The First Men

v 0.7.11 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 2 ноя. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: Gathering Tree
  • Жанр:
Отзывы в steam: Смешанные
65% из 326 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
TFM: The First Men - это стратегический градостроительный симулятор. В подчинение у игрока оказывается колония людей, и его основная цель - любой ценой сделать так, чтобы поселение не погибло, а росло и развивалось. В остальном пользователям предоставляется полная свобода. Если они не желают выполнять дополнительные задания или специальные квесты, то никаких проблем не возникнет. Тем не менее развивать лагерь - далеко не настолько простая вещь, как может показаться.

Главная проблема - опасные природные условия и недостаток ресурсов. Колонисты главного героя - отнюдь не бессмертные терминаторы, а обыкновенные люди из плоти и крови. Они болеют, получают раны, страдают от голода и жажды и, наконец, умирают. Это побуждает тщательно заботиться об их благополучии, поскольку гибель всех персонажей приведёт к провалу игры. Большинство действий и возможностей TFM: The First Men также требуют "платы" в виде тех или иных материалов.

Например, если пользователь желает построить дом для семьи переселенцев, то ему понадобится дерево. И если для шалаша достаточно минимума, то крупная и сложная усадьба потребует соответствующего количества ресурсов. Вдобавок, для многих построек требуется не один вид материалов, а несколько. Иные ресурсы здесь невозможно добывать мирным путём - только охотой на животных. И чем ценнее изделие, тем более опасным окажется зверь.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.7.11 Последняя
Установка:
Размер:474 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Open GL 3.2+
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии