Трэшгейм
944 0
FlatOut

FlatOut

v 1.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 4100 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
FlatOut – это яркая и дерзкая гоночная игра, которая позволит заняться тем, что любят многие – разрушениями. Пользователь сможет сесть за руль и начать управлять главным героем. А после устроить настоящую вакханалию. Проект славится своей высокой проработкой физических особенностей. Все сделано реалистично и четко – можно увидеть вмятины, сдутые колеса, оторванные двери. Причем, все это сделано по реальным наблюдением подобных поломок в жизни. Можно будет делать все, что придет в голову и отдохнуть на славу. Главное – это не вылететь через лобовое в стратосферу и победить своих оппонентов.

В FlatOut можно будет устраивать гоночные заезды против игроков со всего мира или с ботами. Также добавлен сетевой режим, в котором можно вместе с товарищами устраивать противостояния. Ломать можно все, что есть вокруг. Например, врезаться в другие тачки, оставляя после них только мокрое место. Или же ломать окружающую среду. Все заборы, препятствия, иного рода декорации, ломаются, так что можно будет нехило так покоцать все вокруг.

Есть карьерный режим, а также свободная езда. В первом можно будет принимать участие в разных гонках – бронзовой, серебряной и золотой лиге. Соответственно, у каждой будет определенное число испытаний – от 9 до 15. Можно еще принять участие в 12 дополнительных соревнованиях, которые включают в себя кольцевые гонки, дартс, прыжки, боулинг и другие крышесносные (причем, у машины действительно может оторвать крышу) испытания.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от Canek77
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Размер:935.95 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
  • Место на диске: 1.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1 (17772)
Информация о раздаче
1.91 ГБ Скачать
Комментарии