Трэшгейм
1 344 0
Maneater

Maneater

v BUILD 7837297 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 10549 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Maneater - проект с открытым миром, в котором геймеры управляют акулой. Основной сюжет начинается так - где-то на побережье охотник на акул, известный как Чешуйчатый Пит, ловил морскую хищницу, отметившуюся случаями людоедства. Он с удивлением узнаёт, что зверюга была беременной, и извлекает из её живота детёныша. Акулёнок вгрызается в руку Питу, но тот всё же вырезает на ней свою метку, чтобы позже найти и поймать повзрослевшую особь. Оказавшись в открытом море без матери, малышка вынуждена принять участие в битве за выживание - и это будет гораздо тяжелее, чем может показаться.

Хищная, но маленькая рыба - желанная добыча для множества местных животных, включая других акул. Но каждый раз, когда главная героиня кого-то съедает, то прибавляет в размерах. Как следует отъевшись на рыбьих косяках и тюленях, протагонистка вырастает до габаритов взрослой бычьей акулы - однако и это ещё не предел. Пользователь сумеет вырастить хищницу до масштабов кита, хотя для этого требуется выполнить ряд условий. В первую очередь - бросить вызов другим водяными гигантам. Крокодилы, гигантские осьминоги и кальмары, косатки и кашалоты - все они являются высшими хищниками и прямыми конкурентами героини.

Впрочем, в Maneater можно не только изменять размеры морской охотницы, но и развивать у неё сверхъестественные способности. Выполнив задание, пользователь получает в награду достижение и возможность разблокировать тот или иной навык. Например, если протагонистка отрастит прочный панцирь, то сможет без вреда игнорировать большую часть урона. А заполучив электрические органы, геймер получит возможность оглушать и убивать врагов не хуже, чем это делают угри и скаты. Помимо этого, акула может не только грызть противника челюстями, но и использовать другие приёмы. Например, выпрыгивать из воды и вращаться, уничтожая лодки плавниками.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v BUILD 7837297 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:10.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 7837297 + DLC
Информация о раздаче
17.53 ГБ Скачать
Repack от DODI
Версия: v Build 7837297 + DLC + Win 7 Fix - Apex Edition
Информация о раздаче
10.24 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v Build 7837297 + DLC
Информация о раздаче
10.33 ГБ Скачать
Комментарии