Трэшгейм
21 504 0
The Walking Dead: Season One

The Walking Dead: Season One

v 1.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 41590 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Walking Dead: The Game – приключенческий экшен с элементами квеста на ПК, в весьма необычной интерпретации. Эта игра на компьютер представляет собой интерактивный фильм, в котором все события крутятся вокруг главного героя. Играя за темнокожего парня, по имени Ли, вы станете свидетелем катастрофы, погрузившей человечество во мрак. Молниеносно распространившийся вирус, превращающий людей в зомби, уничтожил практически все живое в Атланте, и лишь единицам удалось выстоять.
Полная версия игры «Ходячие Мертвецы: Игра» состоит из 6 эпизодов . Игра потребует от вас решительных действий, например, вам придется раздавать еду своей группе людей по приоритету, ведь пищи хватит не на всех или предстоит сделать выбор, в экстренной ситуации, кого спасти, а кого оставить на произвол судьбы – на съедение живым мертвецам. С нашего игрового каталога вы можете скачать на компьютер все эпизоды «Ходячие Мертвецы: Игра» . Воспользуйтесь специальной ссылкой, что ниже описания, для того, чтобы скачать . На данном некоммерческом ресурсе представленные релизы доступны .

The Walking Dead: The Game изменил восприятие миром студии Telltale Games. А значит, они не прогадали, когда купили права на создание компьютерной игры по мотивам одноименного произведения Роберта Киркмана.

Мир после апокалипсиса
Главным героем сюжетной кампании, является Ли Эверетт, которого в начале повествования везут на заключение в местную тюрьму, но не успев отъехать загород, как он наблюдает, что вокруг начинает проходить чертовщина. Происходит авария, в результате которой, водитель полицейского автомобиля, становится ходячим мертвецом, из-за чего главному герою доводится взяться за оружие, освободится от наручников и убить зомби. После этого, он обнаруживает маленькую девочку Клементайн, которая осталась без родителей, после того, как начался всеобщий апокалипсис, поэтому протагонист решает помочь ей в поисках, которые в дальнейшем заведут Ли к путешествию по всей стране, во время которого произойдет множество приключений, наполненных жертв, неприятностей и переживаний.

Интерактивный комикс
Стиль у игры выбран не просто, чтобы походить на оригинальное произведение, разработчики применили движок на основе Cell-Shading, из-за чего графика напоминает графические новеллы. Но главное, чего удалось добиться создателям – это полная интерактивность повествования. Каждое принятое во время прохождения решение, будет влиять на дальнейшее развитие сюжета, только вы влияете на то, кто останется в живых, а кем следует пожертвовать. Эти решения будут далеко не легкими, поэтому иногда следует подумать, однако делать это быстро, так как на раздумья времени не так много и не принятый выбор, также будет расценен, как решение.
Скачать торрент
Скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:1.72 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 24 апр. 2012 г.
  • Жанр: Приключения, Экшены
  • Разработчик: Telltale Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Pentium 4
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: TI or NVidia card w/ 512 MB RAM
  • Место на диске: 9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Seraph1
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.80 ГБ Скачать
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.08 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v patch 1 (16715)
Информация о раздаче
4.24 ГБ Скачать
Комментарии