Трэшгейм
416 0
Heat

Heat

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
49% из 2607 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Heat предоставляет пользователям погружение в выживательный и опасный мир. Это Дикий Запад во всей его красе, поэтому стоит быть осторожными и верить только себе. Синглплеерный режим носит название Homestead, и здесь видно вдохновение популярной Stardew Valley. Поэтому он также придётся по душе его фанатам, желавшим сходного геймплея с 3-мерной графической составляющей. По его сюжету, главному герою в наследство от дедушки достаётся старая ферма.

Она находится в незавидном состоянии и близка к исчезновению. Но даже стартовые условия здесь поощряют реиграбельность — доступно 10 сценариев, в каждом из которых имеются отличающиеся усадьбы и дающееся в начале снаряжение. Кроме этого, будут и уникальные условия. Heat старается быть дружелюбной и каждую ночь производится сохранение достигнутого геймерами прогресса. Потом это сэйвстейт может быть загружен в любое момент, если это потребуется.

Во мультиплеере, называющемся "Жара", множество людей окунётся в сэттинг Соединённых Штатов в качестве персонажа с определённым социальным положением, обязанностями и возможностями. В единочасье на сервере будет находиться до 40 человек, и они смогут добиваться различных должностей. Можно быть городским шерифом и блюсти закон и порядок, или заниматься административными делами в качестве губернатора штата. Но, если есть такое желание, доступна другая иерархия и народ: племена свободных индейцев.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:38.3 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8,10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen 5 1300X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce 970 GTX (4GB VRAM)
  • Место на диске: 70 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
65.7 ГБ Скачать
Комментарии