Трэшгейм
8 852 0
Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-Sequel

v 1.0.7 [+ 6 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 27860 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Главное в Borderlands The Pre-Sequel – это то, что представленная игра на компьютер верна всем заветам серии, и если вы знакомы с другими одноименными проектами, то с механикой игрового процесса вы разберетесь без особого труда, поскольку разработчики этот аспект нисколечко не изменили. Однако не обошлось без новшеств и отличий Borderlands The Pre-Sequel от идеологических предшественниц. Основным полномасштабным нововведением является именно место действия, затем идет время, когда происходят все события, и герои, принимающие во всем это участие.

На сей раз всем желающим поблуждать по луне Пандоры потребуется скачать Borderlands The Pre-Sequel и осуществить это можно . Помимо пандорианской луны вы также промчитесь по гиперионской станции снабжения. Действия же, в свою очередь, разворачиваются между первой и второй частями Бордерлендс. Если вы не знакомы со всей историей, то сюжетная линия Borderlands The Pre-Sequel не покажется вам чем-то, более чем просто сюжетом, однако, если же вы фанат предшествующих двух частей, то вам будет интересно получить ответы на множество вопросов, оставшихся после тех игр на пк. Все благодаря прямым и косвенным отсылкам.

Выпустив Borderlands The Pre-Sequel, разработчики подразумевали образование событий, которые возьмут свое начало в промежутке между первой и второй частью, однако игроки уже успели окрестить полную ее версию, как «недопродолжение» серии.

Ну очень большое DLC
Среди геймеров франшиза кооперативного ролевого шутера под названием «Borderlands» стала довольно популярной. Причиной тому послужил задорный геймплей, тонны юмора и огромнейшее количество лута, который все так обожают. К тому же, все это добро изрядно приправленное возможностью совместного прохождения. Скорее всего, ребята из 2K Australia решили, что наработки команды Gearbox Software идеальны, поэтому трогать их не стоит. Поэтому промежуточная часть серии получилась уж больно похожей на предшествующую. Изменений было проделано настолько мало, что игровая общественность прозвала Пре-Сиквел «Большим Дополнением». Возможно именно поэтому гейм-девелоперы не стали рисковать и дописывать цифру «3» в названии, поэтому придумали столь неординарный заголовок своему продукту.

Четверка новых героев
Это вовсе не означает, что данная игра на компьютер плохая и ее не стоит качать , чтобы поиграть. Просто все мы привыкли к тому, что что-то новое всегда играется и выглядит лучше предыдущего, или хуже – здесь как повезет. Что касается эдакого нового витка серии, так в Borderlands The Pre-Sequel не только графика не поменялась, но и не появилось консольной версии. Зато игроделы решили порадовать всех четырьмя совершенно новыми персонажами: Афина – не совсем хрупкая девушка со щитом, Вильгельм – призыватель летающих дронов, Ниша – «ковбойша» с хлыстом и Клаптрап – надоедливый робот-коробка, который стал игровым персонажем, во многом отличающимся ото всех остальных.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.7 [+ 6 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:5.79 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 окт. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: 2K Australia / Gearbox Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2048 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
  • Место на диске: 13 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.7 [+ 6 DLC]
Информация о раздаче
5.92 ГБ Скачать
RePack by FitGirl
Версия: v 1.0.7 [+ 5 DLC]
Информация о раздаче
4.36 ГБ Скачать
Комментарии