Трэшгейм
422 0
Maia

Maia

v 21.02.2023 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
40% из 816 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
С Maia геймерам предлагается познакомиться с недружелюбными условиями на далёкой планете под названием Майя. Этот отнюдь не рай для переселенцев и содержит в своих глубинах различные смертельные опасности. На плечи главного героя ложится ответственность за создание и обустройство новой колонии на этой земле, и желательно, чтобы она могла сама поддерживать свою жизнеспособность. Астрогеографически она находится на расстоянии 12 световых лет от нашей родины, Земли.

Это система Тау Кита, что является одной из ближайших к ней удобных для заселения. Там находится 7 гипотетических больших небесных тел, если даже не больше этого числа. Её обозначение происходит от греческой буквы и слова cetus. Возвращаясь конкретно к этому объекту, стоит указать главные его характеристики. Эта самая Maia имеет атмосферу, что состоит преимущественно из токсичных для человека веществ. Её поверхность постоянно преображается из-за сейсмической активности, иногда превращающейся в мощные землетрясения.

Как будто уже этого было бы мало, над ней происходят в тропосфере супершторма и ярятся солнечные вспышки. Туда же попадают частые метеоритные осадки, что взрываются наверху и разносят остатки повсюду в виде камешков и пыли. Поэтому этот научно-фантастический проект не станет лёгкой прогулкой, но и предлагает новизну, когда большинство сконцентрировано на проживании на Марсе. Помимо однопользовательской кампании из нескольких миссий, будут и другие режимы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 21.02.2023 (Полная) Последняя
Размер:564.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 / AMD 6350
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 260 / ATI 5770
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии