Трэшгейм
295 0
Neverinth

Neverinth

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 878 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Neverinth предлагает задуматься над тем, что было бы, будь в Dark Souls и подобных больше женских персонажей и соответствующая анимешная стилистическая "обёртка". Повествовательная часть здесь рассказывает о том, что в этой фэнтезийной вселенной происходит нечто тёмное и плохое. Боги погибают один за другим, и почти нет надежды на то, что мир выживет. Однако, всепронизывающее древо жизнь, носящее подобающее имя, Иггдрасиль, пробуждает в самых достойных и способных женщинах земель чувство долга.

Та, что пройдёт все тяжёлые испытания, получит священное звание Валькирии. Неверинф должен быть спасён, а новая легенда — вознестись. Сэттинг Neverinth старается следовать тем канонам, изложенным в скандинавской средневековой мифологии, поэтому имена и названия заимствуются оттуда и из исторической действительности. Через посвящение богам возможно получение усилений в виде навыков и приобретение более мощного оружия.

Противники многочисленны и разнообразны:
  • Это позволяет не заскучать в схватках и дожидаться с нетерпением, что же готовит следующая. Среди них представлены как чудовищные монстры из мифов, так и те, кто, по версии проекта, населяет Вальхаллу и её священные залы.
  • Ведь там с самим Всеотцом должны пировать лучшие воины, ждущие последней битвы. Не обойдётся и без тех, кто был забыт в этом Старом Мире, и скован в глубинах и тьме. Они выступят в качестве ужасающих и сильных боссов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:5.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 3.20GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 560 Ti / Radeon R9 270
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии