Трэшгейм
307 0
Lands of Lore 3

Lands of Lore 3

v 1.07а [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
С Lands of Lore 3 геймеры перенесутся в продолжение классической РПГ из одноимённой серии, события которых происходят в фэнтезийной вселенной. Данжен-кроулер предлагает вид от 1-го лица и риалтаймовые сражения. Одной из его особенностей также считается интерактивность окружения и взаимодействие с объектами на уровнях. Их можно поднимать, использовать на других или бросать. Боевые механики сосредотачивают на применении оружия ближнего боя, но, при этом, остаются доступными волшебные атаки. Музыкальное сопровождение Lands of Lore 3 создавали мэтры саундтреков Фрэнк Клепаки, известный по маршам и тяжёлым рифам в Command & Conquer, и Дэвид Аркенстоун, номинант Грэмми и творец музыки в World of Warcraft.

Также, пользователей ожидают:
  • Сюжет, продолжающий генеалогию предшественников — незаконнорождённый сын Эрика ЛеГре от барменши по имени Коппер становится новым протагонистом, попадающим в переплёт. С случайной схватке с ужасной рифт-гончей погибают его отец и двое сводных братьев.
  • Полудраконид, получеловек вынужден опасаться выставленных обвинений в подстроенности этого инцидента, а также постараться вернуть свою похищенную душу. Даже его дядя Ричард, правящий сейчас королевством Гладстоун, не в силах помочь единственному оставшемуся в живых наследнику.
  • Земли страдают от открывающихся в случайных местах разломов, откуда появляются подобные твари. Путешествуя по портальным мирам, главный герой столкнётся с Драраклом, требующим найти части Сияющего Пути.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.07а (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:3.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 233 MHz
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: VGA
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.07а
Информация о раздаче
3.60 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.8
Информация о раздаче
4.35 ГБ Скачать
Комментарии